НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Монтелла: "Против "Ромы" играли очень хорошо, но завершать атаки необходимо лучше" ###

Главный тренер "Катании" Винченцо Монтелла подчеркнул, что в матче 18-го тура итальянской серии A c "Ромой" его подопечные играли хорошо. При этом специалист подчеркнул, что в завершающей стадии атаки команде необходимо играть лучше.

Напомним, встреча была прервана при счёте 1:1 на 67-й минуте из-за сильного ливня. Предполагается, что заключительные 25 минут могут быть доиграны 1, 8 или 15 февраля.

"Мы играли очень хорошо, как и во многих других матчах. Действовали резко и не оставили сопернику пространства в центре поля. Наши контратаки были эффективны, мы создали больше моментов, чем когда-либо прежде в этом сезоне. Тем не менее нам необходимо лучше действовать в завершающей стадии атаки.

К сожалению, игру действительно нельзя было продолжать в таких условиях. Я бы предпочел видеть свою команду на сухом поле, так как мы умеем играть технично", — подчеркнул Монтелла.