НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Монтелла: Команда достигла определенного уровня зрелости ###

Главный тренер "Фиорентины" Винченцо Монтелла прокомментировал победу своей команды над "Ювентусом" в первом матче 1/2 финала Кубка Италии (2:1).

- Команда достигла уже определенного уровня зрелости и взаимопонимания.

Это был поединок с большой интенсивностью, начиная от форвардов, которые хорошо отработали в обороне. Они понимали, что мы можем добиться результата, только принеся в жертву себя.

Я боялся, что насыщенный график последних игр оставит свой отпечаток на сегодняшнем поединке, поэтому первый тайм в нашем исполнении получился несколько пассивным. Мы показали гораздо больше мужества после перерыва. Мы надеемся, что мы добьемся еще большего результата в ответном матче, но мы не можем думать, что уже прошли в следующий раунд.